May 15, 2009, 10:57 AM

Ирбитская ярмарка пройдет в конце августа

Несмотря на кризис, в конце августа состоится традиционная Ирбитская ярмарка, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Несмотря на кризис, в конце августа состоится традиционная Ирбитская ярмарка, сообщили агентству ЕАН в администрации города. 21 и 22 августа в Ирбите пройдет седьмая межрегиональная выставка-ярмарка «Ирбитская ярмарка». На заседании организационного комитета ярмарки президент Уральской торгово-промышленной палаты Юрий Матушкин отметил, что «в этом году в связи с экономическим кризисом в стране сложнее будет проводить такое большое мероприятие».

Однако традицию решено соблюсти с целью заключить выгодные для города контракты и реализовать продукцию, которую производят в Ирбите.

Кроме того, в дни ярмарки свое мастерство продемонстрируют парикмахеры в четверти финала России по парикмахерскому искусству. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+