August 25, 2009, 07:58 AM

Завтра в Екатеринбурге обсудят вопросы организации питания рабочих в кризисных условиях

Завтра в Екатеринбурге обсудят вопросы организации питания рабочих в кризисных условиях, сообщили агентству ЕАН в министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области.
Завтра в Екатеринбурге обсудят вопросы организации питания рабочих в кризисных условиях, сообщили агентству ЕАН в министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области.

Исполняющий обязанности министра торговли, питания и услуг Дмитрий Ноженко проведет совещание по организации питания рабочих промышленных предприятий в новых экономических условиях. Мероприятия пройдет на комбинате питания ОАО «Свердловский инструментальный завод» с 15 до 16 часов.

Отметим, что участниками деловой встречи станут руководители столовых крупных промышленных предприятий Екатеринбурга и области, представители администраций городов и районов, руководители компаний по поставкам продуктов питания, оборудования, систем водоочистки для заводского общепита, специалисты областного минторга.

Впервые в совещании примут участие представители Свердловского Облпотребсоюза, которые представят собственную продукцию для применения в кулинарных рецептах рабочих обедов. Это плоды нового урожая - уральские дикоросы – ягоды, грибы и продукция из них.

Цель совещания – выработка конкретных антикризисных мер по улучшению организации питания рабочих и служащих, повышение качества блюд и изделий, культуры обслуживания, улучшение санитарно-технического состояния столовых, совершенствование внедрения дополнительных форм и методов обслуживания.

Добавим, что на совещании будут затронуты проблемы оптимизации затрат на организации питания, повышения потребительской привлекательности предприятий, а также эффективного аутсорсинга. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+