September 2, 2009, 10:47 AM

Более 38,3 миллиона рублей перечислены участникам подпрограммы «Доступное жилье молодым» В Югре

В Югре 71 субсидия на сумму более 38,3 миллиона рублей перечислена участникам подпрограммы «Доступное жилье молодым» за первые два месяца реализации принципа «Единого окна», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Губернатора Ханты-Мансийского автономн
В Югре 71 субсидия на сумму более 38,3 миллиона рублей перечислена участникам подпрограммы «Доступное жилье молодым» за первые два месяца реализации принципа «Единого окна», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

Такие данные озвучили в окружном Ипотечном агентстве. 30 субсидий на сумму более 33 миллионов рублей получили граждане из числа коренных малочисленных народов Севера в рамках подпрограммы по обеспечению в автономном округе данной категории лиц жилыми помещениями.

Напомним, что полномочия по предоставлению субсидий были переданы от муниципалитетов в агентство с 1 июля 2009 года, что позволило упростить процедуру получения государственной поддержки на приобретение жилья для льготных категорий граждан. Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+