January 21, 2010, 10:43 AM

В Екатеринбурге пройдет Уральская венчурная выставка-ярмарка

В Екатеринбурге пройдет Уральская венчурная выставка-ярмарка, сообщили агентству ЕАН организаторы.
В Екатеринбурге пройдет Уральская венчурная выставка-ярмарка, сообщили агентству ЕАН организаторы. Мероприятие состоится 3-5 февраля в «Деловом информационно-выставочном центре» по адресу: улица Карла Либкнехта, 22 .

Отметим, что Уральская венчурная выставка-ярмарка «Инновации 2010» - коммуникативная площадка, которая предоставляет возможность инвесторам - венчурным фондам и фондам прямых инвестиций, банковским и иным инвестиционным институтам, а также стратегическим и частным инвесторам познакомиться с проектами и менеджментом Уральских компаний и установить контакты с наиболее привлекательными из них.

Выставка-ярмарка проводится при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе и НП «Элитарный Клуб корпоративного поведения».

Миссия выставки-ярмарки – экспозиция сегмента национальной инновационной системы в Уральском федеральном округе, перспективных инновационных компаний, обмен информацией и установление контактов между участниками выставки-ярмарки по вопросам технологии инновационного бизнеса.

В мероприятии примут участие научные организации (академическая наука, вузовская наука, отраслевая наука); действующие фирмы и организации, работающие на рынке инноваций (центры трансфера технологий, инновационно-технологические центры, бизнес-инкубаторы, технопарки, венчурные фонды, банки, консалтинговые фирмы и так далее), инновационно-активные предприятия, промышленные предприятия. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+