April 12, 2010, 08:51 AM

В Екатеринбурге пройдет «День недвижимости»

Шестой ежегодный семинар для жителей Екатеринбурга «День недвижимости» пройдет 14 мая, сообщили агентству ЕАН в Уральской плате недвижимости.
Шестой ежегодный семинар для жителей Екатеринбурга «День недвижимости» пройдет 14 мая, сообщили агентству ЕАН в Уральской плате недвижимости.

Отметим, что вопросы для семинара были сформулированы по результатам «горячих линий», проведенных юристом УПН, а также обращений граждан и сотрудников риэлторских компаний за консультациями в Уральскую палату недвижимости в течение 2009-2010 года.

Участникам и гостям расскажут о жилищных субсидиях и компенсации расходов на услуги ЖКХ, о монетизации мер по оплате услуг ЖКХ. Также гости узнают о налогообложении физических лиц при сделках с недвижимостью, получат информацию об ипотеке и других формах долгосрочного финансирования сделок с недвижимостью.

Ежегодно семинар посещают более 400 человек. Слушателями семинара являются как обычные граждане, так и профессионалы рынка недвижимости.

Посетители семинара всегда получают информацию только «из первых рук»: о налогах рассказывают сотрудники налоговых инспекций, о регистрации сделок по недвижимости – представители УФРС, вопросы социальных выплат освещают сотрудники Пенсионного фонда и так далее.

В холле банки-партнеры проконсультируют потенциальных заемщиков на предмет получения кредита на недвижимость.

Также слушатели семинара смогут бесплатно получить юридическую консультацию по вопросам недвижимости у юристов и адвокатов – членов Свердловского регионального отделения Ассоциации юристов России. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+