November 10, 2010, 09:51 AM

В Екатеринбурге пройдет межрегиональный торговый конгресс

В Екатеринбурге 16 ноября начнется межрегиональный торговый конгресс, сообщили агентству ЕАН в министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области.
В Екатеринбурге 16 ноября начнется межрегиональный торговый конгресс, сообщили агентству ЕАН в министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области. Мероприятие пройдет в ЦК «Урал».

Около 400 делегатов – руководителей и владельцев розничных сетей, представителей предприятий производителей и поставщиков продовольственных товаров, малого бизнеса торговли и общественного питания - обсудят первые итоги работы отрасли в условия реализации федерального закона о торговле.

В числе гостей и участников - директор департамента государственного регулирования внутренней торговли минпромторга России Олег Сазанов, депутаты Госдумы РФ, представители министерства промышленности и торговли России, руководители предприятий торговли и питания из Уральского региона, Сибири и Поволжья.

Организатор конгресса – министерство торговли, питания и услуг Свердловской области. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+