August 17, 2011, 03:20 AM

В День города екатеринбуржцы смогут приобрести сельхозпродукцию и сувениры по льготным ценам

В девятый раз в День города пройдет ярмарка «Потребительский рынок городу», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы администрации Екатеринбурга Виктора Контеева.

В ней примут участие 90 предприятий сферы потребительского рынка. С 10 до 15 часов 20 августа екатеринбуржцы смогут приобрести продукцию сельхозпроизводителей и садоводов, сувениры, а также продукты питания.

Уставшие гости смогут подкрепиться прямо на ярмарке. Там будут работать летние кафе. С утра и до самого вечера представители общепита будут радовать гостей ярмарки праздничными блюдами. Кроме вкусного меню и выгодных покупок, посетителей ждет концертная программа с участием коллективов предприятий и детских творческих объединений.

Стоит отметить, что в этом году на ярмарке будет представлено театрализованное представление, которое посвящено одному из логотипов Дня города. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+