June 20, 2012, 09:47 AM

Иннопром-2012: губернаторский прием пройдет в парке

Агентству ЕАН стали известны подробности проведения международной выставки промышленности и инноваций «Иннопром-2012», которая пройдет в Екатеринбурге с 12 по 15 июля.

Агентству ЕАН стали известны подробности проведения международной выставки промышленности и инноваций «Иннопром-2012», которая пройдет в Екатеринбурге с 12 по 15 июля.

В рамках выставки 12 июля планируется провести официальный прием губернатора Свердловской области. По информации агентства ЕАН, сейчас администрация города активно совещается на предмет площадки, сообразной предстоящему мероприятию. В качестве вариантов рассматриваются парк Литературного квартала на Пролетарской, 6 (по слухам, его выбрал лично Куйвашев, когда в очередной раз прогуливался по окрестностям своей резиденции) и ЦПКиО имени В.В.Маяковского (на этом варианте настаивает горадминистрация). Учитывая, что предполагаемое число участников приема - около 1000 человек - второй вариант выглядит сообразнее. Обе площадки сейчас рассматриваются не только с точки зрения вместимости, но и с позиций безопасности.

Попасть на губернаторский прием сможет только обладатель билета, который входит в платный VIP-пакет. Приобрести этот пакет за сумму от 50 до 60 тысяч рублей может любой желающий, начиная с 15 июня и вплоть до 8 июля 2012 года. К слову, пакет «VIP» - это единственное платное предложение на Иннопроме в этом году (в прошлом простое участие в форумах стоило 25 тысяч рублей на персону).

Добавим, что в этом году на выставку, как ожидается, приедет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Впрочем, ждать его на губернаторском приеме вряд ли стоит. Его участниками, вероятней всего, окажутся министры и бизнесмены разного «калибра». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+