June 24, 2013, 07:41 AM

УК «Верх-Исетская» запустила новый личный кабинет

В июне начал свою работу обновленный личный кабинет на сайте управляющей компании «Верх-Исетская». Теперь жителям ВИЗа

В июне начал свою работу обновленный личный кабинет на сайте управляющей компании «Верх-Исетская». Теперь жителям ВИЗа стало еще легче выполнять свои ежемесячные обязанности, а именно сдавать показания счетчиков и оплачивать жилищно-коммунальные услуги, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УК.

«Ежемесячная передача показаний счетчиков позволяет корректно рассчитать начисляемые в квитанциях суммы. Мы делаем все, чтобы упростить задачу для наших жителей – сейчас у них займет не больше 5 минут, чтобы ввести все данные. Здесь же в конце месяца можно просмотреть текущие начисления, распечатать квитанцию, проверить баланс лицевого счета и оплатить жилищно-коммунальные услуги в режиме онлайн», - прокомментировала нововведение Елена Малахова, генеральный директор УК «Верх-Исетская».

Сервис особо удобен в летний сезон, когда многие уезжают в другие города и страны – с его помощью люди не окажутся после отпуска в списке должников.

Пока новый «Личный кабинет» доступен только для жителей, обслуживаемых ЖЭУ №3, 4, 5 и 9 Верх-Исеткого района.

Напомним, что помимо личного кабинета управляющей компании жители района могут передавать показания ежемесячно с 23 по 26 число, используя приложения в социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+