September 15, 2014, 08:40 AM

В Екатеринбурге стартует отопительный сезон

Подключение тепла будет осуществляться в четыре этапа.

В Екатеринбурге начинается отопительный сезон. Энергетики уже начали работы по заполнению систем теплоснабжения горячей водой. Подключение объектов города будет вестись в четыре этапа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Первый этап пройдет с 15 по 18 сентября, второй - с 19 по 22 сентября, третий - с 23 по 25 сентября и четвертый - с 26 по 28 сентября. Узнать, когда отопление появится в вашем доме, можно на сайте Единой дежурно-диспетчерской службы ЖКХ администрации Екатеринбурга.

Традиционно в первую очередь батареи нагреются в детских садах, школах, медучреждениях и других объектах социальной сферы.

За всеми процессами пуска тепла в Екатеринбурге будет следить специально созданный штаб под руководством замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексеем Кожемяко. Завтра, 16 сентября, состоится первое заседание штаба, на котором будут озвучены оперативные данные о ходе запуска отопления. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+