August 18, 2014, 10:01 AM

В ряде районов Екатеринбурга отключат газ

Причина – ремонтные работы на сетях.

В ряде районов Екатеринбурга 19-20 августа будет приостановлена подача газа потребителям. Это связано с проведением работ по техперевооружению сетей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбурггаза.

В Кировском и Орджоникидзевском районах без «голубого топлива» временно останутся 50 предприятий, 35 многоквартирных домов, а также 1164 частных домов в поселках Шарташ и Изоплит. Там на газопроводах будут заменены задвижки и установлен новый шкафной газораспределительный пункт.

Также в связи с ремонтными работами и врезкой газопровода высокого давления по улице Вонсовского запланированы отключения абонентов в Ленинском районе. Без газа останутся 11 многоквартирных, 189 частных домов и 7 предприятий в районе УНЦ.

На период отключений в Екатеринбурггазе в целях безопасности абонентам советуют перекрыть краны перед газовыми приборами и на них. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+