August 31, 2015, 10:31 AM

Актер из «Реальных пацанов» получил 18 лет «строгача»

Александру Килину предстоит отсидеть за изнасилование и убийство девушки.

Пермский краевой суд огласил приговор Александру Килину по делу об убийстве 19-летней девушки, сообщили агентству ЕАН в региональном управлении СКР.

В качестве наказания ему назначили 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима. После того, как он выйдет оттуда, его свобода будет ограничена еще в течение года.

Напомним, что 25 августа присяжные признали актера, который снялся в телесериале «Реальные пацаны», виновным в изнасиловании и убийстве. Тогда заседатели решили, что Александр Килин не заслуживает снисхождения.

По версии следствия, Александр Килин 30 августа 2014 года познакомился с девушкой в одном из пермских баров. Он пошел ее провожать, а в итоге изнасиловал и убил. Сообщалось, что молодой человек несколько раз ударил 19-летнюю спутницу камнем по голове.

Актера уличили в преступлении с помощью записей камер видеонаблюдения, которые запечатлели, как он выходит вслед за девушкой.

Александр Килин стал известен широкому кругу зрителей после эпизодических ролей в сериале «Реальные пацаны» и в фильме «Географ глобус пропил». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+