17 ноября 2018, 14:07

Две дебоширки избили мужчину во время рейса «Коломбо-Екатеринбург»

Поделитесь с друзьями

Жителя Екатеринбурга при перелёте из Коломбо в Екатеринбург избили две пассажирки, пишет «Вечерний Екатеринбург».

С двумя дебоширками екатеринбуржцу пришлось лететь еще две недели назад, в Коломбо. И уже тогда между ними произошел конфликт. Женщин возмутил тот факт, что впереди сидевший мужчина пытался откинуть кресло. Пассажирка запретила ему это делать, так как у неё на коленях находился восьмимесячный ребёнок.

На обратном пути в Екатеринбург, 15 ноября, нашему земляку и его супруге снова пришлось лететь с этими же пассажирками. Екатеринбуржец попросил подвинуться одну из дебоширок, однако женщина затеяла драку. К ней присоединилась её мама. Женщины били по лицу, рассекли мужчине губу. В результате мужчина подал заявление в полицию.

По данным «РЕН ТВ», личности дебоширок установлены. Обе они являются жительницами Челябинска.

Фото: Pixabay.com

Поделитесь с друзьями

Комментарии (8)

Лев / 17.11.2018 в 16:08

В письме екатеринбургским рабочим Владимир Ильич Ленин еще 1919 году писал: "Бойтесь Челябы!" Как видим вещее предупреждение актуально и сегодня. Вот, что значит классик и основоположник. Либерал-демократки и феминистки из Ямы (перевод Челябы с башкирского) и не подозревали, что своими действиями подтверждают гениальную правоту Марксизма-Ленинизма

ответить

Анастасия Рембольд / 17.11.2018 в 17:51

Дело вовсе не в географии...,социальном статусе и образовании..И это подтверждается кучей примеров...дебоширят депутаты,чиновники,спортсмены,артисты... Просто они такие...такими родились...и умрут не изменившись...Хамство...это их жизненное кредо! И их единственный аргумент!

ответить

Diana / 18.11.2018 в 06:19

Позор таким "мужчинам",которые ведут себя как бабы.

ответить

Павел / 2018-11-19 00:12:34сегодня в 14:00

Позор вам, что вы считаете их за баб, а не за людей, знающих свои права

ответить

артем / 2018-11-19 12:29:24сегодня в 14:00

Дааа, набо было всечь им обоит, и тебе тварь тупая

ответить

Игорь / 2018-11-19 13:52:59сегодня в 14:00

Слава бабам, которые ведут себя как быдло-мужики!

ответить

Анатолий / 18.11.2018 в 18:09сегодня в 14:00

Челябинские бабы настолько суровы....

ответить

Андрей / 18.11.2018 в 19:08сегодня в 14:00

Челяба реально быканутая. У нас в екб ездят аккуратно, уступают, чувствуется что воспитанный народ , а там как быдло себя ведут на дорогах.

ответить