April 22, 2015, 12:29 PM

Курганский педофил напал на ребенка с ножом

Мужчине грозит 20 лет тюрьмы.

Курганскому педофилу грозит 20 лет тюрьмы за нападение с ножом на подростка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального следственного управления.

Следствием установлено, что 2 июня прошлого года вечером обвиняемый встретил подростка, который расклеивал буклеты около подъезда дома по проспекту Победы в Нижневартовске, и предложил созвониться вечером по вопросу распространения рекламных буклетов. Позднее мужчина позвонил мальчику и пригласил прийти к нему домой, чтобы получить материалы для работы.

Когда мальчик пришел, обвиняемый силой завел его в квартиру, и, угрожая ножом, потребовал выполнения насильственных действий сексуального характера с ним и еще одним мужчиной, находившимся в квартире.

Подросток подошел к окну и позвал на помощь друга, который ожидал внизу, затем убежал из квартиры. Спустя некоторое время подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. Уголовное дело уже передано в суд. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+