РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 сентября 2017 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мотопатрули ГИБДД в Екатеринбурге выявили более 800 нарушителей

© Фото из открытых источников
На дорогах Екатеринбурга полицейские мотопатрули за минувший сезон выявили 840 случаев нарушения правил дорожного движения, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
В частности, были пойманы восемь пьяных мотоциклистов. Отмечена масса случаев управления мотоциклом без прав, оштрафованы лихие нарушители, которые пытались скрыться от сотрудников полиции.
За сезон 130 транспортных средств оказались на специальной штрафстоянке.
В следующем году мотопатрули начнут свою работу с апреля.
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Дед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходыКакие новые меры поддержки участников СВО планируют ввести в РоссииСтроитель развязки у «Калины» в Екатеринбурге не платит подрядчикам, в том числе на новых территорияхПочему генерал Суровикин появился на мероприятии в Алжире в штатском костюме с чужого плеча. ФотоОмбудсмен Москалькова: «Получила 140 тысяч обращений от семей погибших, пленных и пропавших без вести на СВО». ФотоВ Екатеринбурге на экзамен по русскому языку записалось более сотни детей мигрантов