June 16, 2017, 08:36 AM

На Южном Урале ищут пропавшего десятилетнего Ивана Котова

В Каслях Челябинской области без вести пропал десятилетний Иван Котов. На данный момент волонтеры из Екатеринбурга отправились на Южный Урал, чтобы присоединиться к поискам, сообщает «Лиза Алерт».

Ребенок отправился в школу на велосипеде 14 июня. С тех пор его никто не видел. Рост Вани составляет 120 см, у него плотное телосложение, темные, короткие волосы, карие глаза. Был одет в желтую футболку, темно-синие спортивные брюки с белой полоской. Он ехал на  зеленом велосипеде «Кама».  В региональном следственном управлении сообщают, что мальчик направлялся в библиотеку, где он взял книги.

На данный момент есть задачи, которые координирует полиция. Все, кто готов выехать сейчас на место проведения поиска выезжайте. Координатор поиска от «Лиза Алерт» - Станислав Казаков - будет на месте около 23:00. На месте проведения поиска возможен ночлег в здании школы. Адрес штаба: г. Касли, ул. Комунны, 112 Обратиться к: подполковник полиции Кореньков Андрей Владимирович», - говорится в сообщении поискового отряда.

Возбуждено уголовное дело.

Фото: vk.com Поисковый Отряд Лиза Алерт Екатеринбург

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+