February 9, 2017, 07:52 AM

На станции Косулино задержали педофила.

Возбуждено уголовное дело

В Белоярском районе на железнодорожной станции Косулино 34-летний местный житель надругался над девочкой 2010 года рождения - он демонстрировал ей свои половые органы. Подозреваемый задержан, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР.

По версии следствия, преступление было совершено 5 февраля около 21:10. Почему маленькая девочка находилась без присмотра в этот момент, пока не сообщается.

Задержанный признался в совершении преступления. Он будет отвечать по статье УК РФ «Совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста».

В пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО сообщают, что у сотрудников правоохранительных органов есть основания полагать, что данный гражданин неоднократно совершал аналогичные действия.

Всех, кто пострадал от действий этого человека, просят обратиться по телефонам в Екатеринбурге: 358-30-18 (дежурная часть), 358-22-52 (уголовный розыск).

Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+