РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 января 2018 в 12:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нападение на школу в Перми: две версии событий

По данным следственного управления СКР по Пермскому краю, причиной утреннего происшествия в школе №127 стал конфликт между двумя школьниками, которые применили холодное оружие.
«Утром 15 января 2018 года в одной из школ Мотовилихинского района города Перми между двумя школьниками произошла драка с применением холодного оружия (ножей), которую пытались предотвратить находящиеся там же педагоги и школьники. В результате учащимся и педагогу причинены ножевые ранения», - говорится в сообщении.
Однако есть и иная версия событий: ранее СМИ сообщили, что на школу напали посторонние люди в черных масках. Якобы дверь им открыл кто-то изнутри, и после этого злоумышленники совершили нападение на учеников и учителя.
Возбуждено уголовное дело. Учебная деятельность в школе приостановлена, все ученики и педагогический состав эвакуированы. Раненые госпитализированы, их количество и состояние здоровья уточняется. Подозреваемые задержаны, в ближайшее время они будут допрошены, отмечают в СК.
Видео: канал Mash в ВК.
Фото: сайт школы №127, г.Пермь, www.school127.perm.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПолпред президента в УрФО Артем Жога планирует сделать Ельцин Центр патриотичнееПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поездЧетверо свердловчан освобождены из украинского плена