РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 октября 2017 в 08:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Олег Газманов попал в ДТП в Прикамье

© Фото из открытых источников
Певец Олег Газманов попал в ДТП в Усольском районе Пермского края. Об инциденте артист рассказал на личной странице в Instagram.
Колеса его автомобиля попали в яму на полном ходу. Сам артист не пострадал, а машина теперь нуждается в ремонте - у нее пробило сразу два колеса.
На трассе оказалось сразу две ямы, из одной торчала огромная арматура. Она и пробила колеса.
На 18 октября у Олега Газманова запланирован концерт в пермском ДК Солдатова.
Фото: uznayvse.ru
zori
almaceramica
Главные новости
Денис Паслер: ситуация со свердловским минздравом требовала незамедлительного решенияО ценах, трендах и трудностях: интервью с главным свердловским рестораторомГлава Оренбургской области Солнцев нашел временные замены Савиновой и ПетуховуПаслер назвал сроки выпуска поездов для путинской магистралиЖители свердловского поселка обратились к полпреду УрФО Жоге из-за отсутствия автобусовПочему оренбургский министр образования Пахомов не уехал с командой Паслера в Екатеринбург