РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 сентября 2017 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Олимпийская чемпионка серьезно пострадала в ДТП под Красноярском

Двукратная олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира Ольга Медведцева попала в ДТП на трассе Бородино - Красноярск накануне вечером. В висок биатлонистке прилетел металлический болт, женщину экстренно прооперировали. В настоящее время ее состояние характеризуется как средней степени тяжести, ее жизни ничего не угрожает, пишет «Спорт-экспресс».
Ольга Медведцева находилась за рулем Audi Q5, вместе с ней в машине ехали ее коллеги Ольга Вилухина и Светлана Слепцова. Во время движения от ехавшего навстречу автомобиля отпал металлический болт, пробил лобовое стекло Audi и угодил биатлонистке в висок. После этого ее машина вылетела в кювет.
Ольга Медведцева сейчас находится в больнице, ее подруги не пострадали.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
ЕАН открыл регистрацию на экскурсии по выставке особенных художников на «Ночи музеев» в ЕкатеринбургеПочему иностранцы без российских прав продолжают работать в такси ЕкатеринбургаГлава Минстроя Файзуллин приехал в Оренбургскую область с проверкойО матче с «Ак Барсом» и вратарской психологии: интервью с голкипером «Автомобилиста» АликинымЧто нужно знать участникам «Майской прогулки» в ЕкатеринбургеСвердловскому контрактнику почти год не перечисляют региональную выплату