РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 19 октября 2018 в 20:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Санкт-Петербургом произошел взрыв на заводе пиротехники, есть погибшие

В Гатчине произошел взрыв на заводе пиротехники «Авангард» с последующим возгоранием, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на экстренные службы.
По данным МЧС России, в результате взрыва обрушились четыре этажа здания завода. Под завалами оказались пять человек.
К настоящему времени из-под обломков живыми извлечены два работника. Еще два человека погибли. Ведутся поиски пятого сотрудника.
Отмечается, что взрыв оказался такой силы, что загорелись стоявшие неподалеку автомобили.
Фото: vk.com/gatchina47
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловский минкульт ликвидирует театр накануне его 35-летнего юбилеяЧто известно о свердловском главе Денисе Паслере и его командеМосква запустила проверку коммунальных госконтрактов в Свердловской областиКольцово примет самолеты, которые не смогли сесть в Перми из-за снегопадаВодители-иностранцы научились обходить запрет на работу в такси ЕкатеринбургаБорьба за университеты: что ждет ректоров свердловских вузов