May 27, 2016, 09:02 AM

Полиция Екатеринбурга задержала черных риелторов

В группу входили семь женщин в возрасте от 23 до 43 лет.

Полиция Екатеринбурга по подозрению в совершении афер с недвижимостью задержала нескольких женщин. Предполагается, что они совершали мошеннические операции в уральской столице и в Первоуральске, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых.

В группу входили семь женщин в возрасте от 23 до 43 лет. Две из них имеют судимости за аналогичные преступления.

В ноябре 2015 года женщины незаконно приобрели право на квартиру на улице Куйбышева в Екатеринбурге, в августе того же года – на квартиру на улице Трубников в Первоуральске, в январе 2016 года – на частный дом в Билимбае.

Точный ущерб от действий подозреваемых полицейские устанавливают. По предварительным данным, он составляет свыше двух с половиной миллионов рублей.

По факту мошенничества завели уголовное дело. Три женщины находятся под стражей, одна под подпиской о невыезде, с остальных взято обязательство о явке.

Пострадавших от действий подозреваемых полицейские просят позвонить по телефонам 8 (343) 2975540 или 358-70-28. Европейско-Азиатские Новости.

риелтор

риелтор

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+