РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 июня 2017 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция уточнила приметы пропавшего в Челябинской области Вани Котова

© Фото из открытых источников
В Челябинской области продолжается розыск десятилетнего Ивана Котова, пропавшего в Каслях.
В мероприятиях задействовано около 150 сотрудников полиции, МЧС и волонтеров. Площадь поисков составляет более 200 кв. км – изначально они велись на площади 50 км.
Первоначальная информация о приметах разыскиваемого изменилась. Так, ранее сообщалось, что ребенок был одет в оранжевую футболку с коротким рукавом. Сейчас установлено, что на ребенке была синяя футболка. Кроме того, Главное управление МВД России по Челябинской области факт обнаружения велосипеда, принадлежащего подростку. не подтверждает.
Напомним, Иван Котов пропал в Каслях 14 июня. Ребенок на велосипеде отправился в библиотеку за книгами, но домой не вернулся. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего», поиски продолжаются.
Фото: 74.мвд.рф
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате