January 29, 2015, 12:11 PM

Сотрудника Кольцово поймали на краже из багажа пассажирки

Подозреваемый утащил из чемодана дорогостоящий фотоаппарат.

Сотрудник аэропорта Кольцово попался на краже фотоаппарата. Он вытащил дорогостоящую камеру из багажа пассажирки, которая летела из Екатеринбурга в Хургаду, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральской транспортной полиции.

В минувший понедельник, 26 января, в правоохранительные органы обратилась пострадавшая. Она рассказала, что по прибытии из уральской столицы в отель Египта обнаружила, что из ее чемодана пропал фотоаппарат и два объектива на сумму 60 тысяч рублей.

В ходе расследования по подозрению в совершении кражи полицейские задержали 26-летнего оператора по наземному обслуживанию воздушных судов. Как выяснилось, он вытащил из чемодана камеру во время погрузки багажа, а после продал ее своему знакомому и потратил деньги по личному усмотрению.

На задержанного завели уголовное дело. Полицейские проверяют молодого человека на причастность к другим преступлениям. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+