October 21, 2016, 07:35 AM

Тюменец подстрелил обидчиков знакомой

Полиция проводит проверку.

Тюменец, решивший заступиться за свою знакомую, подстрелил двух ее нетрезвых обидчиков из травматического оружия на улице Гольцова, 24, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления МВД Тюменской области.

По предварительным данным, бытовой конфликт произошел 18 октября во Втором тюменском микрорайоне. Двое мужчин под действием алкоголя начали приставать к прохожей. В это время мимо шел ее знакомый, который решил вступиться за нее. В результате конфликта он ранил обидчиков из травматического пистолета, зарегистрированного на него, а двое мужчин швырнули в него бутылкой.

По словам начальника отдела связей с общественностью управления МВД по Тюменской области Светланы Новик, все участники конфликта обратились в больницу и зафиксировали свои боевые раны.

Отдел полиции №1 проводит проверку по данному делу. Уточняется степень нанесенного вреда здоровью участникам конфликта. Оружие изъято. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+