РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 октября 2017 в 19:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У берегов Норвегии упал российский вертолет

У берегов Норвегии, недалеко от архипелага Шпицберген упал российский вертолет.
Крушение произошло в 2-3 км от города Баренцбург — второго по величине на архипелаге. На борту находились восемь человек, пишет ТАСС со ссылкой на норвежскую спасательную службу.
Фото: pixabay.com
zori
almaceramica
Главные новости
Впервые с начала СВО в параде Победы в Екатеринбурге примут участие танкиСвердловский фермер заявил о нашествии клещей и назвал причинуСуд арестовал гендиректора главного подрядчика развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеЕвгений Ройзман* прокомментировал ликвидацию своего фонда в ЕкатеринбургеСоперники Паслера и сценарии выборов: политологи - о губернаторской кампании в Свердловской областиЕкатеринбургский суд ликвидировал «Фонд Ройзмана*»