August 30, 2016, 11:31 AM

У должницы в Екатеринбурге забрали Audi Q7

Женщина задолжала шесть миллионов.

У должницы из Екатеринбурга изъяли люксовый автомобиль Audi Q7. Общая сумма ее долгов превысила шесть миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Женщина официально нигде не работает, но является владелицей престижного полноразмерного кроссовера, двух квартир: целой четырехкомнатной на Шварца и доли в квартире на Родонитовой. Кроме того, на ней числится большой загородный коттедж и небольшой подвал на Уктусе.

За свой дом женщина заплатила только половину. Таким образом, она задолжала свыше пяти с половиной миллионов рублей. А коммунальные долги по подвалу добавили к общей сумме еще полмиллиона рублей.

Приставы решили оставить должницу без машины. Когда они приехали к месту парковки, вышел бывший муж женщины и стал вызывать полицию, заявляя, что авто похищают неизвестные. Полицейские, приехав, увидели приставов в форме и уехали. Мужчина не сдался и стал загораживать машину собой. В итоге приставам все же удалось изъять авто и передать его на хранение. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+