РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 апреля 2018 в 08:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге поезд сбил женщину, сидевшую у рельсов

Уральское следственное управление на транспорте проводит проверку по факту смертельного травмирования женщины на железнодорожных путях, сообщили в пресс-службе управления.
По данным ведомства, это произошло 8 апреля в 23:35 на перегоне Керамик-Уктус. Под товарняк попала женщина, сидевшая возле рельсов. Почему она находилась там, пока неизвестно.
zori
almaceramica
Главные новости
«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахСвердловскую медицину ждет новая оптимизация под руководством СавиновойОсужденную за госизмену екатеринбурженку передали американским властямВ Екатеринбурге в два раза увеличат число мест на трибунах в День ПобедыКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреля«Вонь страшная»: центр Екатеринбурга заволокло дымом из-за пожара у «Гринвича». Фото