September 9, 2016, 10:20 AM

В Карпинске пьяная автоледи с ребенком в машине устроила ДТП

Пострадал водитель встречного автомобиля.

Накануне вечером, 8 сентября, в Карпинске пьяная 38-летняя женщина устроила ДТП на улице Лесопильной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского ГУ МВД.

Автоледи ехала на Chevrolet Niva вместе со своим 5-летним ребенком: он сидел сзади в детском кресле. Будучи нетрезвой, она потеряла контроль над транспортным средством и выехала на встречку, где столкнулась с ВАЗ-21093.

В результате водитель отечественной машины, 54-летний мужчина, получил травму голову. Его вместе с виновницей аварии и малышом увезли в больницу. Там врачи осмотрели автоледи и ее ребенка - они не пострадали.

Стоит отметить, что, покинув медицинское учреждение, женщина не стала возвращаться на место ДТП. Ее личность чуть позже установили полицейские и привезли женщину в участок.

Они выяснили, что свердловчанка была пьяна настолько, что еле стояла на ногах. Она пила спиртное последние несколько дней, а ребенок при этом был с ней. Второй ее отпрыск, которому 1,5 года, был с бабушкой.

Информация о случившемся уже передана в инспекцию по делам несовершеннолетних. Будет решаться вопрос о привлечении женщины к ответственности за угрозу жизни и здоровью ребенка. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+