РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 июля 2017 в 22:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве от отравления угарным газом погибли четверо рабочих

Четверо рабочих погибли, отравившись угарным газом на строительстве детского сада в Щербинке, сообщает «Интерфакс». Следователи начали проверку произошедшего, заявила представитель столичного главка Следственного комитета (СКР) Юлия Иванова.
«В канализационном коллекторе, расположенном вблизи улицы Индустриальной поселение Щербинка, были обнаружены тела четырёх рабочих без видимых признаков насильственной смерти», - сообщила Иванова.
По предварительным данным, мужчины проводили работы по замене труб.
zori
almaceramica
Главные новости
Известный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреля