November 21, 2017, 04:31 AM

В Нижнем Тагиле бомжи съели щенков, которым горожане пытались найти дом

В Нижнем Тагиле из теплотрассы у школы №90 исчезли щенки, которым горожане пытались подыскать дом, сообщила в соцсетях активистка. Девушка подозревает, что собак могли съесть бомжи.

«Сегодня мы отправились туда, чтобы спасти несчастных щенков от предстоящей зимы, а именно, мы хотели их взять к себе на передержку, обработать от паразитов и найти малышам в дальнейшем дом, в котором бы их любили и оберегали. Но, придя на место, мы увидели множество следов крови на трубах и дороге. Мы долго думали, что же могло случиться со щенками. Долго думая и рассуждая над данным вопросом, мы увидели, как кто-то вылезает из-под теплотрассы. Сначала мы подумали, что это собака - мать щенков, но, всмотревшись, мы увидели человека, который вылез из нутра теплотрассы и спросил нас, где же мы увидели следы крови. На мой ответ, что следы повсюду, человек ответил, что это следы винегрета, и в подтверждение показал нам свиные шкурки, которые приносили мы на днях щенкам», - написала пользователь Владислава Литвяк.

Также бездомный сообщил, что сейчас собаки спят глубоко в теплотрассе, но принести их отказался. Следы крови же, по словам Владиславы, привели их к лесочку, но искать в нем останки активисты не стали.

«К чему этот пост? Этот пост предназначен для родителей учеников данной школы, так как людям без определенного места жительства в жизни терять нечего, и кто знает - сегодня собачьи детеныши, а завтра что?» - опасается активистка.

Отметим, Нижний Тагил считается одним из самых неблагополучных свердловских муниципалитетов по количеству бродячих животных.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+