December 16, 2016, 11:55 AM

В Перми две женщины, покусавшие полицейских, отправятся под суд

Буйным гражданкам придется отвечать за применение насилия по отношению к представителям власти.

В Перми под суд отправят двух женщин, покусавших сотрудников полиции. Они будут отвечать по статье «Применение насилия в отношении представителя власти», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого управления СКР.

Установлено, что вечером 29 июня сотрудница полиции пришла к 24-летней жительнице микрорайона Кислотные Дачи – она разыскивала дочь женщины, которая сбежала из детского дома. Лишенная родительских прав мамаша была пьяна, она ударила стража порядка по лицу и укусила за руку.

Другая обвиняемая, 28-летняя жительница Дзержинского района, работающая кондуктором, во время нападения на полицейского также была нетрезва. Женщину задержали утром возле одного из баров – ее заподозрили в краже имущества у посетительницы развлекательного заведения. Когда гражданку посадили в автомобиль полиции, она несколько раз ударила руками и ногами оперуполномоченного уголовного розыска. Позднее, уже в помещении дежурной части женщина также укусила за руку участкового. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+