October 18, 2018, 02:52 PM

В Росгвардии проигнорировали ответ Навального, сославшись на трагедию в Керчи

Директор Росгвардии Виктор Золотов не будет смотреть ответ Алексея Навального на дуэльный вызов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя Росгвардии Валерия Грибакина.

По его словам, смотреть новый ролик Навального не собирается никто из руководителей ведомства. Грибакин пояснил, что все сотрудники Росгвардии «заняты другими делами, в том числе обеспечением безопасности в Керчи».

«Этот господин в очередной раз показал свою сущность: в то время, как вся страна склонила голову в трауре по погибшим в Керчи, в то время, как граждане и бойцы Росгвардии сдают кровь, он занимается самопиаром. Это напоминает пиар на костях», - заявил официальный представитель ведомства.

Сегодня Алексей Навальный опубликовал новый ролик, в котором предложил главе Росгвардии провести дуэль в виде дебатов.

Напомним, 11 сентября Виктор Золотов записал видеообращение, в котором вызвал Алексея Навального на дуэль и пообещал сделать из него отбивную. По словам Виктора Золотова, ему комфортнее встретиться на ринге.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+