May 31, 2016, 11:40 AM

В Сухом логу маленький ребенок получил травму на батуте

Прокуратура проводит проверку.

Прокуратура проводит проверку по факту травмирования маленького ребенка в детском развлекательном центре «Мишутка» в Сухом Логу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.

Инцидент произошел 26 апреля этого года. На игровую площадку малышка пришла с бабушкой. После прыжков на батуте девочка пожаловалась на боль в ноге, врачи диагностировали у ребенка перелом. В настоящее время сотрудники прокуратуры выясняют причины получения малышкой травмы.

Как уже удалось установить, индивидуальный предприниматель нарушил закон о защите прав потребителей. В частности, не довел до сведения посетителей информацию об оказываемых услугах, правилах безопасности при нахождении на игровой площадке. В связи с этим на предпринимателя завели административное дело по статье «Оказание населению услуг, не соответствующих требованиям нормативных правовых актов, устанавливающих порядок оказания услуг населению». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+