September 26, 2014, 04:30 AM

В Свердловской области задержали трех педофилов

Следователи ищут жертв насильников.

В Свердловской области задержали трех педофилов, от действий которых пострадали два 10-летних мальчика и 13-летняя девочка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

Фигуранты уголовных дел являются жителями Екатеринбурга, села Кашино и Аверино Сысертского района. По данным сыщиков, с июня по сентябрь этого года в поселке Двуреченск, селах Кашино и Аверино они надругались над тремя детьми. Сыщики полагают, что это не единственные жертвы педофилов.

Каждому из задержанных вменяют две уголовные статьи «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего» и «Изнасилование малолетней».

Всех, кто узнал на фото своих обидчиков, силовики просят обратиться в следственный отдел Сысерти по адресу: улица Коммуны, 22, кабинет №10 к старшему следователю Владимиру Кривоногову Павловичу или связаться с ним по телефону 8(34374) 69064. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+