РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 октября 2018 в 09:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Таиланде случайно застрелили двух туристов

В Бангкоке в результате столкновения двух молодежных банд погибли два иностранных туриста. Еще три человека в перестрелке получили ранения.
По данным газеты Nation, ЧП случилось в 20:30 местного времени в субботу в туристическом районе центра Бангкока Прату Нам, возле гостиницы Centara Watergate Pavillion. Перестрелка завязалась между двумя группами молодых людей, поспоривших на почве игры в снукер в клубе рядом с отелем.
По словам свидетелей, после ссоры трое молодых мужчин выбежали из клуба и скрылись за углом, за ними вышли около 20 парней с пистолетами, ножами и дубинками. Трое убежавших затем вернулись, но уже с оружием в руках и открыли огонь по преследователям, пишет «РИА Новости».
Индийские туристы из группы, ожидавшей свой автобус рядом с гостиницей, и прохожие, среди которых был лаосский турист и двое граждан Таиланда, попали под огонь. Индиец и путешественник из Лаоса погибли, трое госпитализированы. Ведется розыск стрелков.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Эрдоган согласился предоставить площадку для прямых переговоров России и УкраиныБывший замгубернатора Свердловской области Павел Креков покидает регионПассажиры «Уральских авиалиний» со вчерашнего дня не могут вылететь из Сочи в ЕкатеринбургБойцовские собаки в Каменске-Уральском напали на мужчинуЭлектронный реестр повесток официально заработалДень Победы в Екатеринбурге собрал 170 тысяч человек, несмотря на непогоду