July 29, 2016, 12:45 PM

В Тюмени опять заметили голого мужчину

На этот раз он ехал на скейте по набережной.

В Тюмени в очередной раз заметили голого мужчину, передает корреспондент агентства ЕАН.

Соответствующий ролик, снятый, судя по всему, с мобильного телефона, появился накануне в Сети. Судя по названию видео, обнаженный молодой человек катался по набережной в Тюмени 28 июля.

Не исключено, что он готовился к празднованию Дня города, который будет отмечаться 30 июля. Администрация Тюмени сообщает, что городская набережная с 13:00 превратится в экстрим-парк, где пройдет фестиваль «Экстрим-ЭКСПО».

А местный дворец творчества и спорта «Пионер» анонсировал масштабные выступления в своем скейт-парке. Туда стянутся более 100 спортсменов из России, Белоруссии и Казахстана. Сообщается, что они уже неделю живут в палаточном лагере и делятся опытом.

«Программа была расписана по часам. Кроме йоги, ежедневного совершенствования мастерства и просмотров скейт-видео она включала контест в крытом скейт-парке SibSub и катание «в стрите», то есть выполнение трюков в естественных городских условиях на глазах у недоумевающих горожан: на Цветном бульваре, у цирка, у «Океана» и, разумеется, на набережной», - информирует дворец творчества.

Напомним, что голые мужчины достаточно часто попадаются на глаза тюменцам. Некоторые из них в неадекватном состоянии бегают по улицам, а некоторые вполне спокойно прогуливаются в компании собак. Европейско-Азиатские Новости.

Видео: Любовь Калашникова

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+