РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 апреля 2017 в 13:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В администрацию Миасса нагрянули силовики

В администрации Миасса ведут обыск сотрудники управления по экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД.
Оперативники нагрянули в мэрию в 10:30. Силовиков интересуют документы, связанные с выделением земельных участков в Миасском округе начиная с 2015 года, пишет 74.ru.
zori
almaceramica
Главные новости
Страной-партнером «Иннопрома» в Екатеринбурге станет Саудовская АравияВ свердловском правительстве назначен новый борец с коррупциейНеухоженный вид Оренбурга возмутил главу региона СолнцеваВ сети «Красное&Белое» заявили, что челябинский олигарх Студенников сам придумал ее логотипГлава Екатеринбурга заметил улучшения в работе общественного транспортаГлава Екатеринбурга рассказал, как пройдет «Бессмертный полк» в городе