June 11, 2015, 12:24 PM

В нырнувшей с пирса Lada заклинило окна: погибли два ревдинца

Судя по всему, мужчины отчаянно пытались выбраться из капсулы смерти.

Нырнувшую с пирса в Ревде легковушку достали из воды, водитель и пассажир погибли, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.

Машину подняли в 12:18. На заднем сиденье были обнаружены тела двух человек.

По предварительным данным, впереди у Lada Granta по какой-то причине заклинило электрические стеклоподъемники. В попытке выбраться мужчины перебрались назад, но в этой части на дверях легковушки были по какой-то причине демонтированы ручки.

«Судя по всему, они предпринимали множество попыток выбраться. В частности, для этого они снимали резиновые уплотнители с окон», — отметили в пресс-службе, добавив, что сейчас правоохранители пытаются установить, кто именно был за рулем в роковой момент.

Напомним, что Lada Granta съехала с пирса в воду утром 11 июня. Очевидцы рассказали, что шофер машины не справился с управлением при развороте на пирсе. Мать одного из мужчин, которые были в машине, заявила, что перед поездкой ее 40-летний сын не пил, а если бы и пил, то за руль не сел бы.

Между тем местный портал портал revda-info.ru сообщил, что жена одного из погибших свидетельствовала о совместной пьянке мужа и его соседа накануне. Утром они якобы хотели поехать за добавкой. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: revda-info.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+