August 25, 2016, 07:43 AM

За сутки в Тюменской области в 6 ДТП пострадали 7 человек

Погибших нет.

За прошедшие сутки в Тюменской области произошли 6 ДТП, в которых пострадали люди, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Первая авария случилось на 17 километре автодороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Водитель грузовика Mitsubishi Canter, выезжая с второстепенной дороги, не пропустил Daewoo Nexia, двигавшуюся по главной. От удара грузовик опрокинулся набок. Травмы грудной клетки получили 54-летняя и 35-летняя пассажирки Daewoo. Водители не пострадали.

Днем в Тюмени на улице Чекистов «четырнадцатая» сбила 19-летнего пешехода, который шел по проезжей части в попутном направлении. У пострадавшего рана головы и ссадины плеча и колена.

Вечером на Иркутской в городе Ишиме шофер «шестерки» сбил 18-летнюю девушку. Она была пьяна. У пострадавшей черепно-мозговая травма.

На дороге между селами Ловцово и Остропятово 39-летний мужчина не справился с управлением и упал со скутера. Он не имел прав на вождение автотранспорта и был нетрезв. Мужчина получил множественные ушибы и ссадины.



На перекрестке улиц Хохрякова и 8 Марта водитель Chevrolet Aveo сбил 64-летнюю женщину. Он не пропустил пешехода, выполняя поворот. В результате происшествия пенсионерка сломала колено и ушибла плечо.

На пересечении улиц Республики и Мельникайте Mitsubishi ASX сбил 22-летнюю велосипедистку, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу на двухколесном транспорте. Девушка получила ушиб бедра. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+