August 26, 2016, 09:15 AM

Жестокость в Сети продолжается: школьницу избили на камеру в Кирове

За девочку никто не заступился.

Очередной случай избиения школьницы произошел 24 августа в Кирове. Девочка набросила на свою жертву, наносила ей со всей силы удары руками и ногами, передает корреспондент агентства ЕАН.

Зачинщица драки избила подростка посреди улицы. Вокруг собралась толпа зевак, но никто не пришел на помощь пострадавшей. Только спустя какое-то время, когда покалеченная осталась одна лежать на земле, к ней подошла другая девочка, взяла ее за руку и помогла встать.

Отметим, что жестокая школьница выложила видео с дракой в соцсеть «ВКонтакте» сама. В настоящее время следователи устанавливают личности несовершеннолетних. На вид им по 15-16 лет.

Подобный случай произошел не в первый раз. Так, 22 августа в Пермском крае подростки избили учащуюся школы в Чайковском и сняли все на видео. Она также фотографировали на фоне пострадавшей, которая стояла на коленях и плакала. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+