March 14, 2017, 07:12 AM

Житель Нижней Салды приревновал сожительницу к собутыльнику и зарезал его

Безработного 31-летнего жителя Нижней Салды обвиняют в убийстве 36-летнего мужчины, сообщили агентству ЕАН в СКР по Свердловской области.

По информации ведомства, 8 марта обвиняемый со своей сожительницей и товарищем распивали алкоголь. Собутыльник вел себя неподобающе по отношению к подруге обвиняемого, из-за чего мужчина начал ревновать. Когда женщина вышла из-за стола, обвиняемый несколько раз ударил своего соперника ножом в грудь.

Раненый мужчина успел выйти на улицу, но умер неподалеку от дома. Тело убитого обвиняемый потащил к дороге, где его заметил проезжающий автомобилист. Тогда злоумышленник пошел домой и стал там дожидаться полицейских. Он был уверен, что свидетель сообщит об увиденном в органы.

Через некоторое время к нему действительно приехали полицейские и задержали его. В печи они обнаружили рукоятку от ножа. Сам нож сломался во время преступления.

Полицейские собирают доказательства против обвиняемого. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.

Фото sverdlovsk.sledcom.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+