June 14, 2016, 06:16 AM

Жители Надыма сообщают о массовом побоище в центре города

Участниками инцидента стали около 40 человек.

В Надыме около 40 человек устроили разборку со стрельбой. Инцидент произошел перед праздниками, в пятницу, 10 июня, передает корреспондент агентства ЕАН.

Вечером этого дня в районную больницу был доставлен пациент с пулевыми ранениями. Правоохранители выяснили, что выстрел был сделан из травматики. Оружие пошло в ход во время драки между мужчинами, одному из которых 49 лет, другому 51 год. Второй участник разборки не был госпитализирован.

По данным «АиФ-Ямал», многие горожане опровергли информацию правоохранителей, будто в драке принимали участие всего два человека. В соцсетях появились сообщения от надымцев, что разборка была массовой, с участием не менее 40 человек. Отношения выясняли при помощи не только травматики, но и холодного оружия. На место происшествия прибыло несколько карет скорой помощи и полиция. Некоторые очевидцы до сих пор боятся выходить из дома. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+