August 21, 2014, 09:41 AM

В Челябинске теща покусала зятя-насильника за причинное место

След от укуса стал главным доказательством вины мужчины.

В Челябинске мужчину, надругавшегося над 59-летней тещей, отправят под суд. Несмотря на то, что пострадавшая несколько раз меняла свои показания, желая выгородить нерадивого зятя, главное доказательство его вины утаить не удалось. У насильника на половом органе остался шрам от укуса отбивавшейся тещи, передает корреспондент агентства ЕАН.

Преступление мужчина совершил еще в апреле. Вместе с тещей он распивал водку, а, напившись, начал приставать к пенсионерке и пытаться склонить ее к оральному сексу. Пожилая женщина пыталась сопротивляться, но, так как говорить она не могла из-за того, что ее душили, ее моргания мужчина расценивал как знаки согласия. В результате пенсионерка укусила обвиняемого за причинное место и бросилась бежать.

Но зять догнал ее и начал бить по голове. В этот момент вернулась домой жена. Улучив момент, ее мать вырвалась и убежала на улицу, где позвала на помощь. Прохожие вызвали полицию, насильника задержали.

«Сначала потерпевшая свидетельствовала против зятя, затем резко изменила показания, начала отрицать случившееся. Обвиняемый признал лишь факт побоев, остальное отрицал, заявив, что женщина слишком стара и никому бы не пришло в голову ее насиловать», – цитирует челябинское агентство «Доступ» следователя следственного отдела по Калининскому району СУ СКР по Челябинской области Владислава Петрова.

Тем не менее след от укуса был зафиксирован медиками. К тому же позже пенсионерка призналась, что ее пытались запугать друзья зятя. Сейчас, на время судебного процесса, женщина взята под государственную защиту. Ее зятю грозит до 15 лет лишения свободы. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+