May 16, 2014, 10:18 AM

В Ханты-Мансийске азербайджанец на улице зарезал свою бывшую девушку

Преступник прикончил девушку на глазах у матери.

В минувшую среду, 14 мая, вечером 19-летний азербайджанец зарезал на улице свою возлюбленную 23-летнюю девушку. Он подкараулил жертву возле дома и на глазах у матери, которая шла рядом с ней, несколько раз вонзил ей нож в шею, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по ХМАО-Югре.

Как пишут местные СМИ, мигрант встречался с этой девушкой и некоторое время они жили вместе. Но позже она решила с ним расстаться. Такой поворот событий не устроил ухажера, и он стал преследовать любимую. Родственникам приходилось провожать девушку до дома, чтобы с ней ничего не случилось. В день трагедии она шла домой вместе с мамой, но это не остановило навязчивого кавалера. Девушка сказала ему, что сделала аборт, и он набросился на нее с ножом.

После убийства юноша скрылся. Но через несколько часов его поймали – он прятался в одном из строящихся домов.

Сейчас 19-летний азербайджанец находится под стражей. Ему уже предъявили обвинение в убийстве. В совершенном преступлении он сознался. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+