РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 ноября 2017 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Четверо российских журналистов получили ранения в Сирии

Сразу четверо российских журналистов пострадали при подрыве управляемого фугаса в одном из кварталов сирийского города Дейр-эз-Зор. Ранены сотрудники НТВ Илья Ушенин и Тимур Воронов, журналисты канала «Звезда» Константин Худолеев и Дмитрий Стародубский. Ранения получили также пятеро наших военнослужащих.
Все пострадавшие эвакуированы на авиабазу Хмеймим, им оказана помощь. В минобороны сообщили, что жизни раненых ничего не угрожает.
Фото: pixabay.com.
zori
almaceramica
Главные новости
В сети «Красное&Белое» заявили, что челябинский олигарх Студенников сам придумал ее логотипГлава Екатеринбурга заметил улучшения в работе общественного транспортаГлава Екатеринбурга рассказал, как пройдет «Бессмертный полк» в городеСпрос на молодых специалистов резко вырос в РоссииМужчину, ворвавшегося с угрозами в школу Екатеринбурга, доставили в полициюВ педофилии обвиняют сына человека, нашедшего царские останки под Екатеринбургом