June 24, 2016, 12:49 PM

Фермер Мельниченко открестился от «Родины» и «пенсионеров»

Он заявил, что пока не принял решение о выдвижении на выборах в Госдуму.

Известный уральский фермер Василий Мельниченко не заключал договоренностей о выдвижении в Госдуму ни с одной партией, передает корреспондент агентства ЕАН.

Ранее лидера движения «Федеральный сельсовет» «сватали» «Родине» и «Российской партии пенсионеров за справедливость». Поводом для подобных умозаключений наблюдателей стало участие Мельниченко в мероприятиях партий.

«Я сотрудничаю как с «пенсионерами», так и с партией «Родина». Я готов выдвинуться от любого из этих объединений, но только с условием, что они в своих программах готовы заявить о радикальных переменах в политическом строе страны, о кардинальных реформах в сельском хозяйстве. Если они готовы сделать меня «говорящей головой», рупором партии. Сейчас таких заявлений в их программах нет. Поэтому никаких договоренностей о выдвижении я ни с кем не заключал», - цитирует фермера «Областная газета». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+