РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 октября 2017 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главу штаба Навального выпустили из-под ареста раньше срока

Главу штаба Алексея Навального Леонида Волкова отпустили из-под ареста, куда он попал из-за призыва к участию в несогласованном митинге в Нижнем Новгороде. Приговор был вынесен Савеловским судом Москвы 3 октября, Волков должен был пробыть в СИЗО 20 суток.
«Я не понял, что это было, но постановление отменено. Будет новое рассмотрение в НН (Нижнем Новгороде, - прим. ЕАН)», - написал он в Twitter.
Отметим, сам Навальный за аналогичное нарушение был арестован на 20 суток 2 октября.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПолпред президента в УрФО Артем Жога планирует сделать Ельцин Центр патриотичнееПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поездЧетверо свердловчан освобождены из украинского плена