РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 июня 2017 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Киселев пойдет в губернаторы Свердловской области с «Зелеными»

Депутат екатеринбургской думы Константин Киселев выдвинется губернаторы Свердловской области от партии «Зеленые».
Региональная конференция, на которой решение будет оформлено официально, пройдет 10 июня в Доме журналиста. В этот же день определятся со своими кандидатами «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Российская партия пенсионеров за справедливость».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев в День Победы охраняли снайперы и антидронщикиПрокуратура обжаловала УДО для бывшего вице-мэра Екатеринбурга Виктора КонтееваВ Челябинской области хотят восстановить популяцию лошадей ПржевальскогоТысячи екатеринбуржцев испытали на себе ужасы ВОВПродажи новых машин рухнули в Свердловской области«Трактор» в финале Кубка Гагарина – феномен или закономерный результат?