РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 июля 2017 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Орнеллу Мути оштрафовали за любовь к Путину

Итальянская звезда Орнелла Мути заплатит 500 евро штрафа. Кроме того, она приговорена к условному тюремному заключению на полгода за подделку больничного, пишет Il Gazzettino.
Актриса также обязана возместить судебные издержки в размере 3,5 тысяч евро театру в городе Порденоне, который подал против нее иск.
В 2010 году Мути воспользовалась фальшивой справкой для того, чтобы перенести спектакль со своим участием по состоянию здоровья. Однако СМИ сообщили, что в тот вечер, на который был назначен спектакль, Мути видели на благотворительном ужине в Петербурге, на котором также присутствовал президент Владимир Путин.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПолпред президента в УрФО Артем Жога планирует сделать Ельцин Центр патриотичнееПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поездЧетверо свердловчан освобождены из украинского плена